«Урал» прошёл «Локо», шедевр Давилы и провал «Спартака»: Кубок России

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедших кубковых встреч.

Автор фото:Пресс-служба ФК ЦСКА /t.me/pfccskamoscow

В Пути регионов определился ещё один полуфиналист – ФК «Урал». В Пути РПЛ победами отличились ЦСКА и «Зенит». Ответные встречи команды проведут с 16 по 18 апреля. Об этом сообщает Спорт 25.

«Урал» благодаря победе над московским «Локомотивом» стал третьим полуфиналистом Пути Регионов Кубка России. Единственный гол во встрече на 7-й минуте забил Эмерсон. Последний участник ½ финала Пути регионов определится в матче «Ахмат» – «Оренбург», который пройдёт 5 апреля в 02:30 по приморскому времени.

ЦСКА и «Зенит» приблизились к финалу Пути РПЛ благодаря победам в первых полуфинальных встречах. ЦСКА и «Балтика» выдали не самый результативный, но интересный поединок с одним из самых красивых забитых голов в текущем розыгрыше Кубка. Победу «армейцам» принёс Виктор Давила. На 39-й минуте игрок исполнил бисиклету, на которую голкипер «Балтики» никак не успел среагировать.

«Зенит» уехал из Москвы с победой над «Спартаком». На 12-й минуте встречи Угальде вывел «гладиаторов» вперёд, отметим, что этот гол для коста-риканского нападающего стал первым за «красно-белых». На этот мяч «Зенит» отреагировал дублем от новичка Педро. Благодаря усилиям бразильца петербуржцы забрали победу на выезде – 2:1.

Ответные полуфинальные встречи Пути РПЛ Кубка России команды проведут с 16 по 18 апреля.