«Локомотив» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в X туре ЮФЛ ДВ

Мирной ничьей завершилась игра между Хабаровском и Уссурийском. Тренер «Локомотива» Андрей Киселев в своем стиле прокомментировал впечатления после встречи: «Валерьянку пить вечером после такого матча».

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Уссурийский «Локомотив» не смог забить в матче десятого тура ЮФЛ ДВ против «СКА-Хабаровска». Хабаровские футболисты также остались без забитых голов в ворота приморцев. Счет в игре — 0:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Безголевая встреча между «СКА-Хабаровском» и «Локо» состоялась в Уссурийске. Обе команды соседствуют в турнирном списке, на четвертом и пятом местах соответственно.

Несмотря на отсутствие голов, сама игра получилась интересной для болельщиков. Футболисты создавали большое количество опасных моментов, но благодаря сверхнадежной игре голкиперов Хабаровска и Уссурийска Александра Ильина и Даниила Евстигнеева выявить проигравшего не было суждено.

«Впечатления от матча? Валерьянку пить вечером после такого матча! Обоюдоострая игра. Первый тайм: где-то у нас преимущество было, во втором — у соперника. Ну что тут говорить, нас простили в первом тайме, мы простили много раз. Ну и во втором тайме у нас были моменты неплохие», — прокомментировал игру пресс-службе ЮФЛ ДВ после матча тренер «Локомотива» Андрей Киселев.

После десяти игр «железнодорожники» продолжают оставаться на пятом месте в таблице ЮФЛ ДВ. В субботу, 14 августа, болельщиков ожидает приморское дерби. «Локомотив» сыграет с владивостокской «КСШОР». Игра пройдет в Уссурийске.

Напомним, что матч между этими командами дал старт ЮФЛ ДВ. Тогда в мае футболисты также сыграли вничью (1:1).