«Локомотив» одержал в ЮФЛ ДВ третью крупную победу подряд

Футболисты «Локомотива» в июле показывают результативную игру. Уже третья команда была повержена с крупным счетом. При этом сами «железнодорожники» не пропустили ни одного мяча.

Игрокам уссурийского «Локомотива» удалось в очередной раз одержать победу с крупным счетом. В рамках восьмого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги «железнодорожники» обыграли аутсайдеров лиги, команду «Белогорец», со счетом 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

В середине первого тайма «красно-зеленые» открыли счет. Мяч в ворота соперников из Белогорска отправил Максим Белый на 24-й минуте. Во втором тайме «Локомотив» увеличил преимущество, забив еще пару голов. Сначала на 64-й минуте не растерялся и направил мяч в сетку Никита Попов, затем на 77-й минуте Александр Кузнецов сделал счет на табло 3:0.

«Игру оценю на 50% из 100%. Не хватило настроя, самоотдачи и серьезности к игре. По матчу было видно, что хватает физических данных, а вот в плане «головы» — не хватает. Повторюсь, вышли отвратительно, не настроившись, не так как надо. Подумали, что на одной ноге можно соперника выиграть. Неважно, как он играет, где находится в турнирной таблице, хватает ли у него физических кондиций или технических», — раскритиковал игру своей команды тренер «Локомотива» Андрей Киселев.

Для уссурийских футболистов данная победа стала третьей кряду. Ранее подопечные Андрея Киселева обыграли «Вулкан» (4:0) и «Арктику» (3:0). Благодаря победе над амурскими игроками «железнодорожники» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице с 13-ю очками. Отметим, что «Белогорец» занимает последнее место, команда не набрала ни одного очка.

Следующим соперником уссурийцев станет находкинский «Океан». Игра состоится в субботу, 24 июля.