«КСШОР» победила «Локомотив» в 11 туре ЮФЛ ДВ

В приморском дерби Владивосток берет верх над Уссурийском, забив три безответных мяча.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Приморское дерби дало старт 11-му туру ЮФЛ ДВ. Игра состоялась в субботу, 14 августа, на поле «железнодорожников». «КСШОР» с крупным счетом 3:0 одержала победу над уссурийским «Локомотивом». Об этом сообщает Спорт 25.

С самого старта встречи «желто-синие» взяли игру в свои руки. «КСШОР» намерена больше не терять очки и вернуть лидирующую позицию в лиге. Счет в приморском противостоянии был открыт на 13-й минуте. Воспользовавшись ошибкой игроков «Локомотива», Никита Кушнер отправил мяч в ворота уссурийцев.

Через 15 минут Кушнер создал для своей команды комфортное преимущество, забив еще один гол. Финальную точку во встрече поставил Рустам Гулиев, забив третий мяч в добавленное время.

«Сыграли нормально. Взяли три очка, выполнили свою задачу. Но надо еще работать и работать. Это еще не конец сезона», – рассказал пресс-службе ЮФЛ ДВ игрок «КСШОР» Никита Кушнер.

«У нас было много ошибок в обороне, мы могли пропустить на 20 секунде матча. В дальнейшем в ходе игры было достаточно моментов, у наших ворот имею в виду, очень остался недоволен этим действием. По такой игре могу сказать, что где-то нам больше улыбнулась удача, потому что первый гол был случайным. Но это хорошо, везет сильнейшим», а – прокомментировал игру в послематчевом интервью ЮФЛ ДВ тренер «КСШОР» Алексей Ряхин.

Напомним, что в первом круге ЮФЛ ДВ «КСШОР» разгромила «Локомотив» со счетом 8:0.

«КСШОР» продолжает гонку за первым местом, оставаясь в числе лидеров лиги. После 11 игр «желто-синие» находятся на третьем месте, уступая лидерам из Благовещенска одно очко. Следующая игра состоится в среду, 18 августа. Владивостокцы сыграют с «Сахалином».

«Локомотив» находится на пятой строчке с 17 баллами. Следующую игру уссурийцы проведут с «Сахалином».