Завершился первый круг 2 лиги Владивостока по футболу

Пятью матчами завершился первый круг 2 лиги Владивостока по футболу. «Молот» и «Политехник» устроили на поле УТБ «Седанка» настоящую перестрелку, «Дельта» вырвала победу у «Армады» на последней минуте встречи, а «Луч-04» добыл важнейшие три очка перед паузой в чемпионате. Результаты футбольных матчей и турнирная таблица — в нашем материале.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Первый круг 2 лиги Владивостока по футболу подошел к концу. В воскресенье и понедельник на УТБ «Седанка» состоялись игры IX тура, крайнего в этом круге, теперь вторая лига возобновится только 29 августа. Об этом сообщает сетевое издание Спорт 25.

По результатам первого круга тяжело выделить одного фаворита: все команды показывали отличную игру, были разгромные победы, обидные поражения и зрелищные матчи. Подробные отчеты о самых ярких футбольных поединках можно посмотреть на нашем сайте по хештегу 2 лига Владивостока.

Турнирная таблица кардинально менялась каждый тур, фавориты опускались вниз, а те, кто шел на последних строчках, стремительно влетали наверх. Результаты IX тура продолжили удивлять болельщиков. Выглядит все следующим образом.

«Молот» и «Политехник» устроили голевое пиршество, порадовав болельщиков восьмью голами. Удача была на стороне «Молота», 5:3.

«Армада» потерпела обидное поражение от «Дельты», команда смогла отыграться при счете 0:3, но «Дельта» не собиралась упускать победу и забила на последней минуте. Итог матча — 3:4.

«Форвард-2» выиграл у «ПВК» со счетом 3:1.

Один из лидеров чемпионата, ФК «Штурм», не испытал особых проблем в матче против команды «Луч-05» и одержал победу, 4:1.

Старшие товарищи «желто-синих», клуб «Луч-04» обыграл футболистов «Вызова» со счетом 2:0.