Три красных карточки и четыре гола увидели зрители матча между клубами «Вызов» и «Форвард-2»

Футбольный клуб «Вызов» разгромил «Форвард-2» в матче 2 лиги Владивостока по футболу. Судья матча показал три красных карточки и зафиксировал четыре взятия ворот. Рассказываем подробности.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Очередной матч VII тура 2 лиги по футболу прошел в минувшие воскресенье на УТБ «Седанка». На этот раз за победные три очка боролись «Форвард-2», который занимал 1 строчку турнирной таблицы с 11 очками, и «Вызов», который разместился на 6 строчке турнирной таблицы с 8 баллами. Об этом пишет Спорт 25.

С первых минут матча «Вызов» показал свой настрой на игру и желание вырвать победу: точные передачи, слаженность игроков и преимущество во владении мячом происходили большую часть времени.

У «Форварда» игра не клеилась, футболисты не успевали за атаками соперника, что и привело к нарушению правил: главный арбитр матча Павел Артемов назначил пенальти в ворота «Форварда-2». 11-метровый уверенно реализовал Яков Андреев.

Новости футбола. Футбол Владивостока
Пенальти и череда желтых карточек: много работы было у арбитра матча «Вызов» — «Форвард-2».
2 лига Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Не успели игроки «Форварда» отойти от пропущенного пенальти, как, поймав кураж, соперник снова забивает в их ворота: на этот раз отличился Иван Гаврилов, 2:0.  Все оставшиеся время команды обменивались ударами по воротам, но голкиперы команд блестяще отражали удары.

Второй тайм был очень богат на моменты. Иван Гаврилов оформил дубль, 3:0. Эмоции захлестнули футболистов, пошли грубые фолы, и главный судья в этот день не скупился на желтые карточки. В итоге Павел Артемов удалил игроков «Вызова» и «Форварда-2» из-за перебора «горчичников». Следующую игру Василий Корнев [«Форвард-2»] и Ярослав Кудинов [«Вызов»] пропустят.

Футбол Владивостока. Футбол в Приморье.
«Вызов» расщедрился на голы в матче против «Форварда-2». 2 лига Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Удаление игрока не остановило «Вызов», клуб не оставил шансов сопернику, и Евгений Молоков забил четвертый гол.

«Форвард» из-за грубого нарушения правил лишился еще одного игрока. Но даже вдевятером футболисты организовали несколько опаснейших моментов у ворота соперника, но к голам это не привело.

С разгромным счетом «Вызов» одержал победу и улучшил свое турнирное положение.