«Форвард-2» возглавил 2 лигу Владивостока по футболу, а «Штурм» потерпел третье поражение подряд

Команда «Форвард-2» обыграла «Луч-04» и поднялась на первое место в турнирной таблице. 2 лига Владивостока по футболу продолжает удивлять нас своими результатами. Итоги футбольных матчей и турнирная таблица одного из чемпионатов в Приморском крае — на сайте «Спорт 25».

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В минувшее воскресенье на УТБ «Седанка» и стадионе «Юность» прошли игры X тура команд 2 лиги по футболу города Владивостока. Турнирная таблица серьезно поменялась. Об этом сообщает сетевое издание Спорт 25.

«Дельта» поднялась с пятой строчки на вторую, «Форвард-2» занял первое место, а «Луч-04» сместил «Вызов» на четвертое место.

«Луч-05» выигрывает «ПВК» со счетом 4:0. Принципиальный матч «Вызов» — «Молот» заканчивается ничьей. Итог матча — 0:0. «Штурм» терпит третье поражение подряд, команду выигрывает со счетом 3:0 «Дельта».

«Форвард-2» выигрывает «Луч-04» со счетом 4:1 и поднимается на первое место турнирной таблицы. «Армада» обыгрывает «Политехник» с минимальным разрывом, счет 3:2.