Штанга в концовке матча спасла «Молот» от поражения в матче против «ПВК»

Поединок в рамках 2 лиги Владивостока по футболу завершился ничьей, 1:1. Игра состоялась на поле учебно-тренировочной базы «Седанка».

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Встреча VII тура 2 лиги по футболу прошла на УТБ «Седанка». Погодные условия не помешали состояться матчу между командами «ПВК» и «Молот». На момент окончания VI тура «Молот» занимал 7 место с 8 очками, а «ПВК» расположился на 10 строчке с 3 очками. Об этом пишет Спорт 25.

Первый тайм начался с явного преимущества команды «Приморского водоканала». Она владела мячом и создавала опасные моменты у ворот соперника, но реализовать их в гол так и не удалось. В свою очередь «Молот», который для болельщиков был явным фаворитом в этой встрече, уступал своему сопернику и не создавал явных опасных моментов, которые бы не смог отразить вратарь «ПВК». Так, обмениваясь ударами, обе команды с нулевой ничьей ушли на перерыв.

Футбол Приморского края. Футбол Владивостока. Футбол Владивосток.
В первом тайме «ПВК» и «Молот» голов друг другу не забили. 2 лига Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Во втором тайме «Молот» пересмотрел план действий на игру, произвел замены и начал совершенно по-другому. Но «ПВК» тоже не сдавал позиции, и в одной из атак точным ударом по воротам Валерий Шрубенко открыл счет в матче.

Футбол Владивостока. Новости футбола.
Автор гола из команды «ПВК» Валерий Шрубенко. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Этот гол активизировал «Молот», и спустя некоторое время Артем Божко огорчил вратаря «ПВК», 1:1.

Далее играла напоминала «качели», мяч переходил от одной команды к другой. И еще один опасный момент был у Шрубенко, но снаряд после его удара угодил в штангу. Итог — 1:1.