Завершился 11-й тур чемпионата Владивостока по футболу

За три матча команды в общем забили 24 гола.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

27 июля завершился 11 тур чемпионата Владивостока, в котором встречались такие пары: «Грин-Авто» — «Амикс», КСШОР — «Эра», «Форвард» — «Регион-25». Этот этап соревнований стал одним из самых интересных из-за количества забитых мячей. В общем за 11 тур было зафиксировано 24 гола. Об этом сообщает Спорт 25.

Стартовый матч чемпионата города между «Грин-Авто» и «Амиксом» стал самым непредсказуемым. К 10-й минуте номинальные хозяева вели в счёте с отрывом в два мяча. К концу первого тайма игроки «Амикса» забили 5 голов. К середине второй половины встречи «Грин-Авто» сравнял, к 66-й минуте счёт на табло стал снова равным — 5:5. Однако «Амикс» всё-таки смог дожать своего соперника. Сначала Алексей Ряхин вывел свою команду вперед, а подкрепил преимущество Алексей Карзин. Матч закончился со счётом 7:5 в пользу номинальных гостей. Эта победа позволила «Амиксу» закрепиться на второй позиции в турнирной таблице, команде нужно сократить отрыв в 5 очков, чтобы претендовать на первое место.

Во втором матче 11 тура чемпионата Владивостока КСШОР потерпела поражение от лидеров турнира «Эры». Номинальные гости не оставили шансов сопернику, забив 7 безответных мячей. Точку в матче поставил Владислав Кабанцов, реализовав пенальти на последней минуте встречи. Для КСШОР это поражение стало вторым в рамках чемпионата города, команда занимает 4 строчку, набрав 14 очков за 8 матчей.

Крайнем матчем очередного этапа турнира стала встреча «Форварда» и «Региона-25». Счёт в игре открыли уссурийцы, однако к середине тайма Валентин Гапонов сравнял, а во второй половине встречи хозяева забили ещё три мяча. Отметим, что Жасур Сайлиев оформил дубль в этой встрече. «Форвард» продолжает борьбу за трофей, команда занимает третью строчку в таблице и на 3 очка отстаёт от «Амикса», идущего вторым. Турнирная таблица.

Сейчас команды уходят на небольшой перерыв, продолжение чемпионата запланировано на сентябрь: