ЮФЛ ДВ (U-16): обзор матча «КСШОР» – «Чита»

Футболисты «КСШОР» крупно уступили соперникам из столицы Забайкальского края. Это — первое крупное поражение и вторая потеря очков кряду у игроков «желто-синих».

Автор фото:КСШОР

В рамках V тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги среди команд 2007 года рождения владивостокская «КСШОР» провела матч с футбольным клубом «Чита». Встреча прошла в Уссурийске в пятницу, 10 июня. Об этом сообщает Спорт 25.

В IV туре обе команды потерпели поражение. «Чита» уступила «Сахалину», а «КСШОР» не смогла обойти «Бурятию». Поэтому победа в данной встрече была нужна и важна для каждой из сторон. В середине первого тайма забайкальцы вышли вперед. На 31-й минуте Илья Сыроватский отправил мяч в ворота Матвея Ладынского. Спустя семь минут гостям был назначен пенальти, который реализовал Семен Сухинин, сравняв счет.

После перерыва забайкальцы продолжили атаковать ворота хозяев. На 45-й минуте Роман Тараев выводит свою команду вперед, а на 53-й минуте «Чита» делает счет на табло 3:1. Автором третьего гола в ворота «КСШОР» стал Александр Лёгенький

На 56-й минуте поле покидает футболист приморской команды. Красную карточку получил Алексей Склюев. Воспользовавшись численным преимуществом, забайкальцы увеличивают преимущество. Дубль в игре делает Илья Сыроватский, отправив мяч в ворота приморцев на 63-й минуте. Точку в матче поставил Александр Логиновский, забив на 73-й минуте.

Футболисты «КСШОР» крупно уступили соперникам из столицы Забайкальского края. Это — первое крупное поражение и вторая потеря очков кряду у игроков «желто-синих».  После победы на приморской земле «Чита» поднялась на третью строчку в турнирной таблице. Приморцы занимают шестое место с тремя победами и двумя поражениями. Следующий тур «КСШОР» проведет в Петропавловске-Камчатском. 18 июня команда Олега Дахновского сыграет с «Вулканом».