«КСШОР» и «Чита» сыграли ничейный матч в ЮФЛ ДВ (U-17)

Чемпионы ЮФЛ ДВ-2021 впервые теряют очки в новом сезоне.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

В рамках V тура Дальневосточной лиги (U-17) владивостокская команда  «КСШОР» провела домашний матч против ФК  «Чита». Встреча завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Уже на старте встречи хозяева вышли вперед. На четвертой минуте гол в ворота забайкальцев забил Егор Устинов. Однако спустя 20 минут футболист читинской команды Богдан Тимофеев сравнял счет. На перерыв команды ушли с ничейным результатом 1:1.

Во втором тайме обе команды пытались выйти в лидеры, однако голов зрители так и не увидели. Отметим, что за второй тайм было несколько удалений. На 71-й минуте за грубую игру судья удалил игрока  «желто-синих» Артема Агрофенина. Спустя четыре минуты красную карточку получила и читинская команда. Поле покинул Александр Пальшин, который в этой игре заработал две желтые карточки. В добавленное время  «КСШОР» лишилась Константина Гущина

Итог встречи 1:1. Команда Алексея Ряхина впервые теряет очки в новом сезоне.  «Желто-синие» занимают пятую строчку в таблице с семью очками.  «Чита» находится на седьмом месте с пятью очками.

«Для победы не хватило забитых мячей. Очень рано мы поверили, что в этой игре мы победим. Это все аукается команде, которая снисходительно отнеслась, игра сдается, моменты создаются, но забьем позже. Вот нас и наказали. Все по делу, результат полностью закономерен», - оценил итог встречи главный тренер  «желто-синих» Алексей Ряхин

Следующую игру  «КСШОР» проведет в субботу, 18 июня. Команда на выезде сыграет с  «Вулканом». Добавим, скоро на нашем YouTube-канале будет доступен обзор матча  «КСШОР» - «Чита».