«КСШОР» занял третье место в таблице ЮФЛ ДВ (U-17) после победы над «Бурятией»

«КСШОР» в меньшинстве довёл матч до победы. Чемпионы ЮФЛ ДВ 2021 года одерживают вторую победу во второй игре.

Автор фото:КСШОР

В субботу, 4 июня, в Уссурийске в рамках IV тура Дальневосточной лиги (U-17) состоялась встреча между «КСШОР» (Владивосток) и ФК «Бурятия». Команда Алексея Ряхина одержала вторую подряд победу. Матч завершился со счетом 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Приморская команда уже в первом тайме повела в счете. На 25-й минуте Никита Кузубов отправил мяч в ворота гостей. Однако первая половина встречи запомнилась и удалением игрока «КСШОР». После двух желтых карточек на 41-й и 45-й минутах поле покинул Тимур Горшенин.

После перерыва «желто-синие» продолжили прессинговать бурятскую команду. На 72-й минуте приморцы увеличили преимущество. Пенальти реализовал Константин Гущин. А спустя четыре минуты счет на табло 3:0 сделал Никита Кузубов, оформив дубль во встрече.

«Игра очень сложная была, еще вот это удаление очень глупое нам попортило нервов. Ребята молодцы, что проявили волю и характер. Довели этот матч до уверенной победы», – рассказал пресс-службе ЮФЛ ДВ Алексей Ряхин.

После двух сыгранных матчей команда Ряхина поднялась на третью строчку в турнирной таблице. У «желто-синих» в активе шесть очков, столько же при трех играх у «Благовещенска», который занимает второе место. Лидером является «Сахалин». Три игры – три победы. В пятницу, 10 июня, «КСШОР» сыграет с ФК «Чита». Встреча состоится в Уссурийске.