«Локомотив» уступил «ФК-Благовещенск» в домашнем мачте ЮФЛ ДВ (U-17)

Уссурийские футболисты терпят второе поражение кряду.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

В рамках V тура Дальневосточной лиги (U-17) уссурийский «Локомотив» дома принимал вице-чемпионом сезона 2021 «ФК-Благовещенск». Команда Андрея Киселева потерпела второе поражение в сезоне. В этот раз игра завершилась  со счетом 0:4. Об этом сообщает Спорт 25.

На третьей минуте игры амурчане вышли вперед. Гол хозяевам поля забил Савелий Полухин. Во втором тайме футболисты из Благовещенска продолжили атаку ворот «Локомотива». На 49-й минуте Максим Попов увеличивает преимущество амурчан, сделав счет на табло 2:0.

Спуся четыре минуты гости реализуют пенальти. Дубль в игре делает Максим Попов. На первой минуте добавленного времени Степан Глотов ставит финальную точку в игре. 4:0 - победа «ФК-Благовещенск».

Уссурийские футболисты проигрывают вторую игру подряд. Ранее они уступили владивостокской «КСШОР». После пяти туров «Локомотив» занимает восьмое место. в активе «железнодорожников» четыре очка. «Благовещенск» замыкает первую тройку. Отметим, что на первое место в тотале вышла «Бурятия», которая забила пять безответных голов в ворота «Сахалин». Островитяне потерпели первое крупное поражение.

В воскресенье, 19 июня, «Локомотив» сыграет с «Читой». Матч пройдет в столице Забайкальского края.