ЮФЛ ДВ (U-16): «КСШОР» и «Океан» сыграли вничью, «Локомотив» уступил «Бурятии»

В противостоянии Владивостока и Находки зафиксирована ничья 1:1. Уссурийские футболисты теряют очки в Бурятии.

Автор фото:КСШОР

В XVI туре ЮФЛ ДВ (U-16) «КСШОР» и «Океан» сыграли вничью на стадионе «Динамо» во Владивостоке. «Железнодорожники» уступили «Бурятии» со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

«КСШОР» : «Океан», 1:1

В противостоянии команд 2007 года рождения была зафиксирована ничья 1:1. В начале игры команды обменялись голами: на первых минутах встречи «Океан» открыл счет – автором гола стал Руслан Шамшурин. Однако уже на 7-й минуте гости сравнивают. Автогол на счету Артема Иванова.

Отметим, что спустя пару минут в ворота «Океана» был отправлен второй мяч в исполнении Эльдара Шпилькина. Но боковой судья зафиксировал положение «вне игры». Гол засчитан не был.

В оставшееся время «желто-синие» и «дельфины» с переменным успехом имели шансы выйти вперед, но этого не сделали. 1:1 – обе команды продолжают находиться в верхней части турнирной таблицы. «Океан» идет на третьем месте (32 очка), «КСШОР» - пятые (31 очко). Лидером по-прежнему является «Сахалин», у которого 43 очка. Однако «Чита» имеет все шансы догнать «островитян». Забайкальские «быки» имеют 4 игры в запасе. Сейчас у читинцев 31 очко и четвертое место в рейтинге.

«Бурятия» : «Локомотив», 2:1

В Улан-Удэ уссурийский «Локомотив» уступил «Бурятии». Уже в первом тайме «железнодорожники» пропустили два гола. На 29-й минуте Роман Квасников открыл счет, а за две минуты до конца основного времени тайма Илья Игнатенко реализовал пенальти.

После перерыва приморцы смогли сократить разрыв. На 66-й минуте Александр Мосорук забивает бурятам. Итог – 2:1 и победа хозяев поля.

«Локомотив» терпит второе поражение кряду. Сейчас «Локо-2007» занимает седьмую строчку в турнире. В активе уссурийского клуба 17 очков.