«КСШОР-2007» одерживает крупную победу над «Благовещенском» в ЮФЛ ДВ

Ренат Абдурахманов четыре раза огорчил ворота амурчан. Игорь Клаченков оформил хет-трик. Всего «желто-синие» забили 11 голов.

Автор фото:ЮФЛ Дальний Восток | Юношеская футбольная лига

В субботу, 13 августа, в Благовещенске в рамках XV тура ЮФЛ ДВ среди команд 2007 года рождения состоялся матч между «ФК Благовещенск» и «КСШОР». Встреча закончилась разгромной победой гостей со счетом 3:11. Об этом сообщает Спорт 25.

Владивостокцы с первых минут пошли в атаку. На 6-й минуте Игорь Клаченков открывает счет. К слову, Игорь в данной игре еще дважды огорчит вратаря «Благовещенска». Приморец оформил хет-трик, забив также на 40-й и 50-й минутах.

На 13-й минуте первого тайма второй гол за «КСШОР» оформляет Эльдар Шпилькин. На 28-й минуте 3:0 делает Ренат Абдурахманов. Рэни в этой игре стал автором четырех забитых мячей. Футболист «КСШОР» также забил на 69-й, 72-й и 78-й минуте. Последний, к слову, - реализованный пенальти.

В первом тайме авторами голов также стали Игнат Печеркин (30-я минута) и Арсений Гамков (34-я минута). счет после первой половины встречи 0:6.

После перерыва футболист «желто-синих» Иван Ободков делает «подарок» амурчанам, забив в свои ворота на 57-й минуте. Также хозяева поля реализовали пенальти на 60-й минуте. Мяч в ворота «КСШОР» отправил Эльнур Джумалиев. Третий гол владивостокцам забил Александр Коровин на 75-й минуте.

К слову, во втором тайме «Благовещенск» остался в меньшинстве. Красную карточку вручили Дмитрию Лопатнюку. Зафиналил счет за минуту до конца основного времени Лев Зебздеев, вышедший на замену Гамкова на 76-й минуте. 3:11 – команда Олега Дахновского празднует первую крупную победу в сезоне и врывается в топ-3 турнирной таблицы. Далее у команды небольшой перерыв. Игры возобновятся в сентябре.