X тур 2 лиги Владивостока: «Штурм» и «Молот» рубятся за первое место

В X туре 2 лиги Владивостока по футболу одни из главных на данный момент претенденты на чемпионство «Штурм» и «Молот» одержали свои очередные победы. Обзор тура — в нашем материале.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Один из самых интересных футбольных турниров в Приморском крае вновь радует болельщиков ярчайшими моментами поединков. После длительного перерыва команды 2 лиги Владивостока по футболу снова вышли на футбольные поля на УТБ «Седанка», сообщает сетевое издание Спорт 25.

Команды тщательно готовились к возвращению. Помимо тренировок, во многих командах произошли изменения в составе. Значительное усиление провела команда «Молот», к ней присоединился экс-игрок ФК «Луч» Евгений Смирнов. Что пришлось очень кстати.

С разгромным счетом «Молот» выиграл «Луч-04», итог матча — 4:1. «Вызов» потерпел обидное поражение от «Армады». Команда уступала со счетом 0:2, но собралась и сравняла счет во втором тайме 2:2. Однако «Вызов» не сумел сохранить ничейный результат и пропустил на последней минуте, 2:3.

футбол Владивостока, новости футбола, футбол Приморье, футбол Приморский край
ФК «Армада» — победитель матча с «Вызовом» во 2 лиге Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

С таким же счетом [2:3] поражения потерпели «ПВК» и «Форвард-2», проиграв футболистам «Дельты» и «Луча-05» соответственно. А клуб «Штурм» довольно уверенно переиграл «Политехник», отправив три мяча в ворота соперника и пропустив только один. Победу парни одержали, играя в меньшинстве больше 45-ти минут.

«Штурм» переиграл «Политехник» во 2 лиге Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.