«Армада» в упорной борьбе обыграла «Вызов» во 2 лиге Владивостока

Футболисты «Армады» обыграли клуб «Вызов» в чемпионате 2 лиги Владивостока по футболу со счетом 3:2.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В минувшие выходные на УТБ «Седанка» возобновилась 2 лига по футболу. Первую игру второго круга провели команды «Вызов» и «Армада», матч закончился победой «Армады» со счетом 3:2, сообщает Спорт 25.

Команда «Вызов» после окончания первого круга расположилась на шестой строчке турнирной таблицы с 12 очками, «Армада» занимала восьмое место с 11 баллами. Разрыв по очкам между командами — минимальный, во втором круге ошибаться нельзя: каждая игра очень важна.

футбол Владивостока, новости футбола, футбол Приморье, футбол Приморский край
«Вызов» был нацелен на ворота, но голов в первом тайме не забил. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

В первом тайме коллективы грамотно оборонялись, практически не допуская опасных моментов у своих ворот. Первым опасную атаку в сторону ворот соперника организовала команда «Армада», что привело к забитому голу. Спустя некоторое время мяч снова поражает ворота «Вызова». Игроки «Вызова» будто забыли выйти на поле: мяч не у них долго не задерживался, соперник с легкостью отбирал его и совершал опасные выпады в сторону ворот. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

«Армада» перед перерывом в матче против «Вызова» лидировала, 2:0. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Второй тайм «Армада» начала еще увереннее, но и «Вызов» проснулся и решил показать, что сдаваться не думает. Игра напоминала «качели», мяч переходил от одной команды к другой, атака за атакой. И «Вызов» все-таки взял инициативу в свои руки, сократив отставание до минимума, 1:2.

«Вызов» сравнял счет во втором тайме и был близок к ничьей. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Спустя некоторое время после блестящей передачи Ивана Гаврилова Ашот Долмазян поражает ворота «Армады» и сравнивает счет, 2:2. На этой прекрасной ноте команды успокоились, будто согласившись на ничью. Но это только казалось. «Армада» оформила третий мяч, и финальный свисток арбитра обозначил победу этой команды со счетом 3:2.