«Вулкан-2006» отобрал у команды Алексея Ряхина очки в ЮФЛ ДВ (U-17)

Домашняя игра для «КСШОР» против «Вулкана» завершилась ничейными 2:2.

В рамках XVIII тура Дальневосточной лиги среди команд 2006 г.р. владивостокская «КСШОР» сыграла вничью с «Вулканом». Субботний матч на уссурийском стадионе «Локомотив» завершился со счётом 2:2. Об этом сообщает Спорт 25.

В первом круге «желто-синие» взяли заветные три очка в Петропавловске-Камчатском. Тогда встреча завершилась с минимальным счётом 0:1 в пользу «КСШОР».

Первый тайм завершился с нулями на табло, однако запомнился несколькими интересными моментами. У приморцев была серия неплохих голевых возможностей, но старая проблема, а именно реализация, вновь дала о себе знать. Хорошо проявил себя и вратарь гостей Кирилл Дунай. За десять минут до конца тайма «КСШОР» могла открыть счёт, однако Константин Гущин не реализовал пенальти. На последних секундах первой половины встречи все тот же Гущин смог отправить мяч в сетку камчадалов, но судья фиксирует офсайд. Сразу три приморских футболиста находились вне игры. Первый тайм выдался напряженным.

Напряжение не спало и во втором тайме. На 50-й минуте Арсен Петросов выводит «Вулкан» вперёд. Спустя 22 минуты Арсен оформляет дубль, воспользовавшись ошибкой вратаря «желто-синих». Во второй части тайма гости делают подарок «КСШОР». Егор Малютин отметился автоголом. Через три минуты капитан приморской команды Макар Наговицын сравнял счёт, отправив мяч в девятку. Этот гол вызвал возмущение у тренера «Вулкана». Сергей Иванов уверен, что кэпу из Владивостока забить помогла рука. Судья гол не отметил. Матч так и закончился со счётом 2:2.

Обзор матча с моментами и комментариями футболистов и тренеров будет опубликован на нашем YouTube-канале. Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал, чтоб не пропустить анонс.

«КСШОР» продолжает быть на второй строчке турнирной таблицы, сейчас у «желто-синих» в активе 32 очка. У «Благовещенска», который вероятнее всего возьмёт чемпионство, 42 очка. У обеих команд по три игры в запасе.

Также в субботу «Океан» в Находке уступил «Бурятии». Играя в меньшинстве, гости из Улан-Удэ смогли забить во втором тайме победный гол. Арсений Бердников принёс команде три очка и увеличил серию поражений «Океана» до трёх. Команда Александра Данцова после 16 матчей идёт на 10 месте, имея 11 проигрышей при двух победах.