Второй круг чемпионата Владивостока по футболу завершится на этой неделе

14 тур начнется с матча «Амикс» — КСШОР.

19 сентября во Владивостоке стартует 14 тур чемпионата города по футболу. Стартовым матчем станет встреча между «Амиксом» и КСШОР. Об этом сообщает Спорт 25.

В седьмом туре чемпионата Владивостока «Амикс» и КСШОР не смогли выявить победителя. Тогда встреча завершилась с ничейными 1:1. Павел Целуйко спас «желто-синих» от поражений, сравняв во втором тайме. На текущий момент обе команды входят в топ-4 и претендуют на призовое место по итогам сезона. «Амикс» идет на 3-й строчке с 22 очками, у «олимпийцев» на 5 баллов меньше.

В среду, 20 сентября, на «Юности» сыграют действующий лидер турнирной таблицы «Эра» и действующий чемпион городского чемпионата «Форвард». «Эра» имеет преимущество над преследователем в рейтинге на 5 очков, даже поражение не позволит «Форварду» сместить футболистов «Эры» с первой строчки. В первом круге реализованный пенальти Вячеслава Щеляева на 86-й минуте принес «Эре» победу над «Форвардом».

Завершит тур встреча между командами «Форвард-2» и «ВМРП-Грин-Авто». Оба коллектива находятся во второй части турнирной таблицы, не имея шанса войти в призеры чемпионата 2023 года. В первом круге стороны провели ничейный матч с нулями на табло.

Матчи начинаются в 19:45 на стадионе «Юность».