«Форвард» нокаутировал свой дубль в 13-м туре чемпионата Владивостока по футболу

Матч в приморской столице закончился очередным рекордом фаворитов. Денис Селищев оформил покер (4 гола) в ворота соперника.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

12 сентября в столице приморья стартовал 13-й тур чемпионата Владивостока по футболу. Матч-открытия на стадионе «Юность» провели команды-близнецы – «Форвард» и его дубль. Встреча закончилась очевидной победой фаворитов, сообщает Спорт 25.

Стартовый матч 13-ого тура начался довольно динамично. Обе команды ринулись в дерзкие атаки. Первый гол не заставил себя долго ждать. Номинальные гости «на молодости» прорвали оборону соперника и распечатали ворота на 5-й минуте встречи. Ответ дубля «Форварда» был зеркален – команда оформила ответный гол уже через две минуты матча. Успешными ударами обменялись Андрей Самойленко и Александр Тришин.

Стороны взвинтили темп и сходу попытались определить сильнейшего. Однако сделать это удалось лишь через полчаса упорного противостояния. «Форвард» в скоростной атаке большинством прошёл в штрафную соперника и вышел в отрыв. Забитым мячом в ворота коллег отметился Алексей Лупарев. На лавочку команды ушли при минимальной разнице в счёте.

С началом второго тайма обстановка на поле кардинально поменялась. Номинальные гости перешли в жёсткий прессинг. Это дало быстрый и верный результат. На 49-й минуте Денис Селищев увеличил отрыв – 3:1. Команда взяла тотальный контроль над ситуацией. «Форвард» раз за разом проходил к воротам дубля, а с 59-й минуты организовал настоящий парад голов в ворота коллег. Первым на поле отличился Никита Заморока - сходу отправил дубль в копилку команды, Селищев повторил его трюк и до финального свистка успел оформить хет-трик в ворота «Форварда-2».

Финальный счёт матча – 8:1. «Форвард» поднимается на второе место в турнирной таблице.