«Амикс» обыграл дубль «Форварда» в чемпионате Владивостока по футболу

Победу парням в красном принес гол Дмитрия Чеповского на 74-й минуте.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Завершением 12 тура чемпионата Владивостока по футболу 2023 стала встреча между командами «Амикс» и «Форвард-2». Номинальные хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Первые 45 минут матча оказались богатыми на моменты, но голов болельщики на «Юности» не увидели. Футболистов «Амикса», которые часто гостили у ворот Никиты Афанасьева, подводила реализация. Дубль «Форварда» также не оставался в стороне и периодически нарушал спокойствие голкипера парней в красной форме.

После перерыва стороны продолжили обоюдные атаки. Опасно действовали номинальные гости в дебюте второго тайма, но все же «Амикс» перевел игру к владениям Афанасьева. На 74-й минуте Дмитрию Чеповского удалось закатить мяч в правый от себя нижний угол, открыв счет. Этот гол стал единственным во встрече. «Форвард-2» мог вернуть интригу, но сравнять до финального свистка не получилось.

«Амикс» одержал седьмую победу в чемпионате и продолжил занимать второе место в турнирной таблице, уступая «Эре» два очка. Дубль «Форварда» продолжает замыкать рейтинг.