«Амикс» разгромил «Форвард-2» и приблизился к лидерам чемпионата Владивостока

Хет-трик Дмитрия Чеповского и голы Пермякова и Маневича принесли «Амиксу» третью победу в чемпионате города.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Завершением пятого тура чемпионата Владивостока стал матч между «Амиксом» и дублем «Форварда». Встреча на «Юности» в четверг, 15 июня, завершилась победой «Аимикса» со счетом 5:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Первый гол в этом поединке был зафиксирован на 24-й минуте. Дмитрий Чеповский вывел «Амикс» вперед. Первая половина матча так и завершилась – 0:1. На старте второго тайма Чеповский забивает второй мяч в ворота «Форварда-2». К 79-й минуте Дмитрий оформил хет-трик.

Закрепили победу «Амикса» голы Данила Пермякова и Льва Маневича. В одном из эпизодов во время атаки, когда «Амикс» забил 4-й мяч, жестко столкнулись Чеповский и вратарь «Форварда-2» Никита Афанасьев. Дмитрий упал на землю, сделав сальто. Чеповский поле покинул, а Никита продолжил игру.

5:0 – победа над дублем «Форварда» позволила «Амиксу» приблизиться к «Эре». У каждой из команд по 9 очков. Однако стоит учесть, что у «Эры» есть игра в запасе с КСШОР. На данный момент неизвестно, когда команды проведут поединок в рамках 4 тура городского турнира.

Напомним, что «Амикс» также смог оформить победу и над основным составом «Форварда». Тогда матч завершился со счетом 5:3.

Турнирная таблица на текущий момент доступна по ссылке.