КСШОР терпит очередное сухое поражение в чемпионате Владивостока по футболу

«ГринАвто» с разгромным счётом 6:0 обошёл «олимпийцев» в 13-ом туре соревнований.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

13 сентября на стадионе «Юность» прошёл матч 13-ого этапа чемпионата Владивостока по футболу. «ГринАвто» обеспечило КСШОР третье сухое поражение в турнире, сообщает Спорт 25.

Начало встречи не обещало «олимпийцам» серьёзных трудностей. КСШОР довольно уверенно начала на стороне соперника и надёжно отыгрывала в обороне. Неудачи номинальных хозяев начались на 12-й минуте матча. Юниоры заработали пенальти за игру рукой в своей штрафной. Оппоненты не простили грубой ошибки и открыли счёт – 1:0. Точным ударом за «ГринАвто» отметился Александр Новиков.

Слаженная до этого игра «олимпийцев» затрещала по швам. КСШОР всё так же пыталась сохранить инициативу, однако соперник был проворнее. «ГринАвто» перешло в прессинг и нарастило темп. На 35-й минуте в упорной борьбе номинальные гости смогли увеличить отрыв – Новиков оформил дубль в копилку команды, а Сергей Тарасенко закрепил результат – 3:0.

На 45-й минуте за «олимпийцами» последовала серия неудач. Алексей Путенко и Никита Бойко сыграли в жёсткий контакт и получили жёлтые карточки. В добавочное время КСШОР и вовсе заработала удаление. Никита Сафронов заработал довольно сомнительную красную карточку. Команда пыталась оспорить решение судьи – безуспешно.

Во втором тайме игра «олимпийцев» вовсе разладилась. На 54-й минуте Виктор Шеин завёз четвёртый мяч в ворота КСШОР. Через десять минут голом отметился Алексей Михайлов. Финальную точку в матче поставил Сергей Тарасенко.

Итоговый счёт встречи 6:0 принёс КСШОР третье сухое поражение в чемпионате Владивостока. А «ГринАвто» благодаря победе увеличил свои шансы подняться на четвёртое место в турнирной таблице.