Тихоновецкий о победе «Океана»: ребята показали очень хороший футбол

Главный тренер находкинской команды Александр Тихоновецкий высказался о разгромной победе «Океана». В стартовом матче любительского футбольного турнира Дальнего Востока – чемпионата Приморского края по футболу 2022 – «дельфины» обыграли «ОФК Уссури» из Чугуевки со счетом 4:1.

Футбольный клуб «Океан» добился разгромной победы в стартовом матче чемпионата Приморского края по футболу 2022 благодаря четкому выполнению установок. Об этом корреспонденту Спорта 25 рассказал главный тренер находкинской команды Александр Тихоновецкий.

Первый матч нового сезона «Океан» проводил 8 мая. На нижнем поле стадиона «Водник» подопечные Тихоновецкого встречались с чугуевским клубом «ОФК Уссури». Ураганный старт позволил «дельфинам» уже в середине тайма повести со счетом 3:0.

«Ребята показали очень хороший футбол, мне очень понравился. Они нагнетали с первых минут встречи — именно такие установки я дал команде перед противостоянием с «Уссури». Благодаря голам Доброштанова, Трефилова и Нестеренко мы сделали результат в первые 25 минут матча. Но затем расслабились, пропустили сразу же во втором тайме, однако тут же восстановили отрыв в три гола. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли нас поддержать. Спасибо им большое! И, конечно, благодарю спонсора за то, что мы можем играть на этом газоне. Ждем всех 14 мая на игру», — прокомментировал исход встречи корреспонденту «Спорта 25» главный тренер ФК «Океан» (Находка) Александр Тихоновецкий.

Ранее мы сообщали, «Океан» разгромил «ОФК Уссури» в первом туре чемпионата Приморского края по футболу 2022 со счетом 4:1. Следующую встречу «дельфины» проведут дома, на этот раз в гости приедут футболисты артёмовского «Артёма». Матч состоится 14 мая.