СШОР №2 и «Океан» не выявили победителей во встречах 17 тура ЮФЛ ДВ

Старший и младший составы «Океана» не отметились победами в матчах с футболистами из Комсомольска-на-Амуре.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

1 октября завершились игры 17 тура ЮФЛ ДВ, в рамках которых встречались СШОР №2 и «Океан». Оба матча завершились вничью, старшие команды покинули поле со счётом 2:2, а младшие завершили выступление с единицами на табло. Об этом сообщает Спорт 25.

Исход встречи старших команд решился в первом тайме, на 8-й минуте быстрым голом отметился нападающий «Океана» Роман Семячкин. К середине первой половины встречи хозяева ответили двумя забитыми мячами, авторами которых стали Евгений Кулаков и Иван Зайцев. Сравнять счёт удалось Семячкину, после паса через себя от партнёра Роман реализовал выход один на один, перебросив вратаря СШОР №2. Встреча завершилась ничьей – 2:2.

В матче младших составов также не был выявлен победитель. Открыть счёт во встрече удалось Дмитрию Александрову, игрок мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота гостей и вывел СШОР №2 вперёд. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом хозяев – 1:0.

На помощь «Океану» пришёл Даниил Ерзунов, после подачи в штрафную игрок ударом головой отправил мяч в дальний угол и сравнял счёт. Доигрывать матч гостям пришлось вдесятером, на 68-й минуте Максим Жариков получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, однако это удаление на исход встречи не повлияло, матч завершился со счётом 1:1.

В последнем в этом сезоне туре ЮФЛ ДВ старший и младший составы «Океана» встретятся с «Вулканом», игры состоятся 7 октября.