«Океан»-2007 одержал победу над РССШФ в перенесённом матче ЮФЛ ДВ

Старший состав приморской команды без проблем разобрался с якутскими футболистами.

Автор фото:ФК «Океан» Находка

13 сентября состоялись перенесённые матчи 12 тура ЮФЛ ДВ, в рамках которых встречались РССШФ и «Океан». Старшие находкинские футболисты одержали победу над соперником со счётом 2:0, с такой же разницей младшие приморцы уступили команде из Якутии. Об этом сообщает Спорт 25

Игроки «Океана» U-18 уже к середине первого тайма оформили для себя комфортное голевое преимущество, что помогло приморцам одержать победу в матче с РССШФ. Первым отличиться сумел Микаил Кильчанов – вратарь находкинской команды. На 25-й минуте встречи голкипер реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел «Океан» вперёд.

Практически сразу после этого эпизода гости смогли увеличить преимущество. Защитник РССШФ Никита Гомзяков отдал неточный пас вратарю, Руслан Шамшурин первым добежал до мяча и закатил его в пустые ворота. Эта встреча завершилась победой «Океана» со счётом 2:0.

«Игра получилась достаточно напряжённой, интересной. Хочу сказать большое спасибо хозяевам и поздравляю своих парней с победой. Самое главное, что команда выполняет установку тренера», – так прокомментировал победу своей команды тренер «Океана» U-18 Роман Куклин.

Младшие приморские футболисты не смогли ничего противопоставить сопернику в прошедшей игре. Игроки РССШФ завладели инициативой в счёте уже в самом начале встречи благодаря быстрому голу от Константина Разина. Точку в этом матче поставил Даниил Мирошниченко, реализовавший удар с одиннадцатиметровой отметки – 2:0.

Следующую встречу старший и младший составы «Океана»проведут 17 сентября, находкинским командам предстоит сыграть со «СКА-Хабаровском».