КСШОР-2007 потерпела первое поражение в сезоне ЮФЛ ДВ

Старшая находкинская команда с минимальным преимуществом обыграла лидера ЮФЛ ДВ U-18.

Автор фото:КСШОР

10 сентября завершились матчи 14 тура ЮФЛ ДВ, в рамках которых встречались «Океан» и КСШОР. Старшая находкинская команда благодаря голу Руслана Шамшурина одержала победу над лидером турнира, младшие составы завершили встречу вничью. Об этом сообщает Спорт 25.

Младшие футболисты обеих команд показали достойную игру в первом тайме. На 17-й минуте Алан Батуев вывел КСШОР вперёд, игрок замкнул прострельную передачу от Степана Гресова и открыл счёт во встрече – 1:0.

Находкинская команда довольно быстро ответила, уже через 10 минут Илья Александров ударом с лёта поразил ворота соперников. Второй тайм получился не таким результативным, по итогам встречи команды так и не смогли выявить победителя, матч завершился со счётом 1:1.

По итогам игры старших команд «Океан» нанёс владивостокцам первое поражение в сезоне. Автором победного мяча оказался Руслан Шамшурин. На 20-й минуте игрок поразил ворота соперника, ударив из-под опеки двух защитников.

Футболисты КСШОР не смогли ничем ответить находкинской команде, в итоге встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «Океана», а владивостокцы потеряли важнейшие очки.

На данный момент КСШОР продолжает занимать первую строчку в таблице, ближайшим преследователем является «Благовещенск» с таким же количеством очков.