Младший состав «Локомотива» поднялся на вторую строчку в таблице ЮФЛ ДВ

Уссурийская команда разгромила «Вулкан», забив 4 безответных мяча.

Автор фото:ФК "Локомотив" г.Уссурийск

10 сентября завершились матчи 14 тура ЮФЛ ДВ, участниками которых стали «Локомотив» и «Вулкан». Старшие уссурийские футболисты потерпели 10 поражение в сезоне, а младшие приморцы разгромили камчатскую команду со счётом 4:0. Об этом сообщает Спорт 25.

«Локомотив» U-18 потерпел очередное поражение, которое стало уже 10 в этом сезоне. Первый тайм матча с «Вулканом» получился довольно интересным, на 32-й минуте игрок гостей Даниил Старыгин с одиннадцатиметровой отметки открыл счёт в игре – 1:0.

Во второй половине встречи камчатские футболисты ещё несколько раз доказали своё превосходство, на 73-й минуте Максим Савчин удвоил преимущество, а ещё через мгновенье Савчин поставил точку, забив третий мяч.

В матче младших команд «Локомотив» не оставил шансов сопернику, после первого тайма уссурийцы вели в счёте благодаря дублю от Андрея Пугаева. На 61-й минуте Захар Домашенко воспользовался ошибкой защитника «Вулкана» и увеличил преимущество своей команды - 3:0.

Также в середине второго тайма отличиться смог Глеб Штепа, вратарь гостевой команды не зафиксировал мяч после удара, а Штепа, оказавшийся первым на добивании, поставил точку в этом матче – 4:0. Эта победа позволила уссурийцам подняться на вторую строчку в таблице. Теперь отрыв от лидера турнира «СКА-Хабаровска» составляет 9 очков.