Шестой тур чемпионата Владивостока прошел без ничьих

В шестом туре чемпионате Владивостока по футболу 2022 не зафиксировано ни одного ничейного результата. Притом большинство встреч завершилось разгромами.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

На поле стадиона «Юность» состоялись матчи шестого тура чемпионата города Владивостока по футболу. В этот раз участники Первой лиги обошлись без ничьих и провели результативные встречи. В пяти противостояниях зафиксированы 33 забитых гола. Спорт 25 — с результатами тура.

Самым скромным по количеству мячей получился матч между «Штурмом» и командой «ОФК», которая одержала победу со счетом 2:0. Одним из самых результативных и непредсказуемых стало противостояние между «Армадой» и футболистами «КСШОР-05». Клуб «Армада» обыграл соперника с минимальной разницей в счете — 5:4.

Очередной успех отпраздновала «Эра», которая продолжает борьбу за лидерство в чемпионате. В шестом туре команда уверенно обыграла «Дельту-Грин Авто» со счетом 6:2. Также на данном этапе турнира болельщики смогли посмотреть «желто-синее дерби» между командами «КСШОР» и «КСШОР-04». Первый тайм встречи забитыми голами не ознаменовался, однако в заключительной 45-минутке футболисты «КСШОР» отправили в ворота соперника пять безответных мячей. Дублями здесь отметились Андрей Гринин и Джонатан.

А клуб «Форвард» продолжает громить оппонентов и удерживать лидирующее положение в чемпионате. На этот раз под горячую руку первой команды лиги попала «Альтерна». Итог матча — 9:0.

После окончания шестого тура чемпионата города Владивостока по футболу турнирная таблица выглядит следующим образом: