«Альтерна» обыграла «КСШОР-05» в пятом туре чемпионата Владивостока по футболу

«Альтерна» обыграла «КСШОР-05» в пятом туре открытого чемпионата Владивостока по футболу со счетом 2:0 благодаря дублю Евгения Котова.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В открытом чемпионате города Владивостока по футболу завершился пятый тур. На поле стадиона «Юность» состоялись интереснейшие матчи. В заключительной встрече очередного этапа Первой лиги «Альтерна» обыграла «КСШОР-05» со счетом 2:0, об этом пишет Спорт 25.

Клуб «КСШОР-05» уверенно начал первый тайм, ведя аккуратную игру, изучая соперника. Однако после нескольких неточных ударов «желто-синих» футболисты «Альтерны» перехватили инициативу. Евгений Котов воспользовался невнимательностью соперника и открыл счет в этой встрече. В оставшиеся минуты стартового отрезка команды обменялись ударами по воротам, но больше забитых мячей не случилось. При минимальном лидерстве «Альтерны» команды ушли на перерыв.

Чемпионат Владивостока по футболу 2022. «КСШОР-05» не сумела реализовать преимущество в начале игры и уступила. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

В заключительные 45 минут «КСШОР» бросила все силы, чтобы отыграться. Но в пятом туре «желто-синим» так и не повезло. В свою очередь Евгений Котов вновь оказался на ударной позиции и не промахнулся. Он оформил дубль и принес своей команде победу со счетом 2:0.

Первая лига Владивостока по футболу. Все результаты матчей пятого тура:

• интереснейшая игра между командами «Штурм» – «КСШОР» закончилось боевой ничьей. Команда Краевой школы олимпийского резерва сумела отыграться во втором тайме и забить три гола, итог матча — 3:3;
  • «КСШОР-04» одержала первую победу в сезоне, обыграв команду «Армада», счет — 4:3;
  • «Форвард» с минимальной разницей в счете победил клуб «Дельта-Грин Авто», 2:1;
  • «Эра» впервые за пять туров потерпела поражение: команде «ОФК» удалось одержать победу, счет в матче — 3:2 в пользу команды «ОФК»;
  • «КСШОР-5» потерпела поражение от команды «Альтерна», 0:2.

Турнирная таблица Первой лиги Владивостока по футболу после окончания пятого тура весомо поменялась, особенно это видно в тройке лидеров. На первое место вырвалась команда «Форвард», а лидер прошлой недели, команда «Эра», опустилась на третью строчку турнирной таблицы: