«Форвард» обыграл «КСШОР» в матче чемпионата Владивостока по футболу

Встреча чемпионата Владивостока по футболу между клубами «Форвард» и «КСШОР» завершилась со счетом 3:2. Судьбу матча решил гол на последних минутах. «Форвард» идет по турниру со 100-процентным результатом. Обзор матча, все результаты и турнирная таблица чемпионата Владивостока по футболу среди любительских команд.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

На стадионе «Юность» прошел III тур открытого чемпионата города Владивостока по футболу. Один из лидеров турнира, клуб «Форвард», одержал третью победу подряд. На этот раз команда с минимальной разницей в счете одолела «КСШОР» — 3:2. Подробности сообщает корреспондент Спорта 25.

В первом тайме «Форвард» имел явное преимущество во владении мячом. Команда большую часть времени проводила у ворот соперника и наносила удары, но безрезультатно. Давление со стороны «Форварда» начало сказываться на атмосфере внутри команды «КСШОР», футболисты высказывали свое недовольство друг другу. Однако парни собрались, поймали «Форвард» на невнимательности и вышли вперед. Точный удар записал на свой счет Лев Берендеев — 1:0, перерыв.

Чемпионат Владивостока по футболу 2022. Лев Берендеев (в синем) перед перерывом вывел «КСШОР» в лидеры. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Во втором тайме игра была равной. Не обошлось без грубости, и главный арбитр Антон Антошко выписал «горчичник» футболисту «КСШОР». Тут же один из лидеров чемпионата вновь начал нагнетать обстановку у чужих ворот. В одной из атак защитник «КСШОР» сыграл не по правилам в своей штрафной — пенальти. Денис Селищев с точки не оплошал, 1:1.

Далее соперники обменялись точными ударами, и при счете 2:2 подопечные Дмитрия Сидорова остались в меньшинстве: вторую желтую получил Марк Деговцов. До последнего «желто-синие» претендовали на один балл по итогам встречи, однако в добавленное время Андрей Самойленко принес победу «Форварду» — 3:2.

Чемпионат Владивостока по футболу 2022. «Форвард» на последних минутах вырвал победу у «КСШОР». Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Результаты матчей третьего тура Первой лиги Владивостока по футболу:

• команда «Штурм» одержала первую победу в сезоне над командой «КСШОР-04», итог матча – 3:0;
  • «Эра» в очередной раз обыгрывает соперника с разгромными счетом, в этот раз поражение от лидера чемпионата потерпела «Армада», итог — 9:0;
  • матч между командами «ОФК» – «Альтерна» закончился победой «ОФК». Итог — 4:3;
  • «КСШОР-05» – «Дельта-Грин Авто», 2:4;
  • «Форвард» – «КСШОР», 3:2.