«КСШОР» обыграла «Альтерну» и все результаты тура чемпионата Владивостока по футболу

«КСШОР» обыграла «Альтерну» в матче открытого чемпионата Владивостока по футболу со счетом 4:2. Подробности встречи, голы, результаты всех матчей и турнирная таблица — в обзоре второго тура Первой лиги Владивостока по футболу.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

19 мая на стадионе «Юность» в столице Приморского края завершился второй тур открытого чемпионата Владивостока по футболу. «КСШОР» обыграла «Альтерну» со счетом 4:2. Корреспондент Спорта 25 рассказывает о матче и всех результатах тура.

С первых минут матча «КСШОР» показала свой настрой на игру и желание вырвать победу. «Желто-синие» действовали слаженно и контролировали мяч. Они и открыли счет в этой встрече: отличился Данил Бабин. «КСШОР» не ослабила свое давление, и количество ударов привело еще к двум голам в ворота «Альтерны». До 3:0 цифры довели Дмитрий Остапенко и Лев Берендеев.

Любительский футбол, футбол Владивостока, чемпионат Владивостока по футболу, спорт Приморье
Нападающий «КСШОР» Данил Бабин. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Интересным на моменты получился и второй тайм.  Большую роль здесь сыграли вратари, которые блеснули своей надежностью. В частности, в ворота подопечных Дмитрия Сидорова [«КСШОР»] был назначен пенальти — голкипер «желто-синих» Никита Афанасьев уверенно отразил 11-метровый.  И этот удар с точки был не единственным в ворота «КСШОР». Еще одно нарушение в штрафной площади — арбитр вновь выносит неутешительный вердикт для «КСШОР», но Афанасьев без особых проблем справился со вторым подряд пенальти.

Вратарь «КСШОР» Никита Афанасьев отразил два пенальти в матче чемпионата Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Захлестнувшие эмоции привели к удалению игрока «желто-синих». Иван Салин не по правилам прервал очередное наступление «Альтерны», за что получил «горчичник». Футболист начал спорить с судьей и тут же увидел вторую желтую — удаление.

«Альтерна» воспользовалась численным преимуществом: точный удар нанес Владимир Паршин, 1:3. Однако и «КСШОР» нашла ресурсы, чтобы увеличить отрыв. Автором четвертого мяча стал Джонатан. Окончательный счет в концовке добавленного времени установил Антон Пилипенко из «Альтерны». Итог матча — 4:2.

Все результаты II тура открытого чемпионата Владивостока по футболу, Первая лига:

• «Штурм» потерпел поражение от «КСШОР-05», 2:6;
  • «Форвард» во второй игре подряд обыграл соперника с разгромным счетом: в этот раз команда забила восемь голов в ворота «Армады», итог — 8:2;
  • матч «Эра» – «КСШОР-04» закончился разгромным поражением «КСШОР-4». Итог матча — 9:1;
  • Команда «ОФК» выиграла у клуба «Дельта- Грин Авто» со счетом 3:1;
  • «КСШОР» – «Альтерна», 4:2.
Чемпионат Владивостока по футболу «КСШОР» – «Альтерна», 4:2. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.