Боевая ничья в матче «Штурм» – «Армада» и все результаты тура Первой лиги Владивостока по футболу

В четвертом туре открытого чемпионата города Владивостока по футболу среди любителей «Штурм» и «Армада» сыграли вничью, 0:0. Подробности матча и все результаты тура Первой лиги города по футболу сообщает наш корреспондент.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Очередной тур открытого чемпионата города Владивостока по футболу (Первая лига) прошел на стадионе «Юность». В стартовом матче сошлись команды «Штурм» и «Армада». Победителя в нем выявить не удалось, сообщает корреспондент Спорта 25.

Футболисты «Армады» были явно настроены реабилитироваться за разгромное поражение в третьем туре от «Эры» (0:9), но и «Штурм», несмотря на отсутствие ряда основных игроков, тоже был максимально заряжен. Команды обменивались ударами по воротам, мяч переходил от одного игрока к другому, но опасных моментов в первом тайме не было, и соперники отправились на перерыв при нулевом счете.

«Штурм» и «Армада» не выявили победителя в матче чемпионата Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Второй тайм оказался намного интереснее. «Штурм» явно выделялся на фоне соперника. Здесь важно отметить, что Павел Кузнецов [«Армада»] был вынужден заменить ряд футболистов основы из-за полученных травм. Но игроков «Штурма» подводила точность — после их ударов мяч то и дело летел выше створа. Острейший момент за 20 минут до финального свистка в составе «Штурма» создал вышедший на замену Алексей Мичинский, однако и здесь снаряд пошел мимо. В упорной концовке соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга. Итог — 0:0.

Чемпионат Владивостока по футболу 2022. «Штурм» – «Армада», 0:0. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Результаты четвертого тура чемпионата Владивостока по футболу 2022:

• «Штурм» – «Армада», 0:0.
  • «КСШОР-04» проиграла команде «КСШОР-05», итог матча — 1:4.
  • «Дельта-Грин Авто» разгромила «Альтерну», итог — 6:0.
  • «Форвард» не прерывает серию побед: на этот раз команда одолела «ОФК», счет — 4:2.
  • «КСШОР» вторую игру подряд терпит поражение. На этот раз — от «Эры», 1:4.

После окончания четвертого тура турнирная таблица Первой лиги Владивостока выглядит следующим образом: