«Сахалин-2006» разгромил «Океан-2006» в VIII туре ЮФЛ ДВ

Команда Александра Данцова терпит поражение в третьем матче кряду. После восьми туров «Океан» занимает предпоследнее место.

Автор фото:ОГАУ «СШ «САХАЛИН» /vk.com/ogau_sakh

В субботу, 2 июля, в Находке состоялся матч VIII тура Дальневосточной юношеской лиги среди команд 2006 года рождения. «Океан» на своем поле сыграл с «Сахалином». Матч завершился разгромом хозяев со счетом 2:5. Об этом сообщает Спорт 25.

В первом тайме гости открыли счет на шестой минуте. Автором гола стал Нурсултан Кадырбеков. В середине тайма Владислав Кон увеличил отрыв, забив второй мяч в ворота «Океана» на 24-й минуте.

После перерыва Кон сделал дубль, отправив еще один гол на 55-й минуте. Игроку «Океана» Владиславу Новикову удалось сократить отрыв в счете, забив первый мяч в ворота гостей на 64-й минуте. Однако уже спустя минуту футболист «Сахалина» Владислав Кузнецов забивает четвертый гол, а Артем Герасимчук спустя четыре минуты доводит преимущество островитян до 4-х голов. В добавленное время Дмитрий Корниенко забивает второй гол «Сахалину».

2:5 – «Сахалин» продолжает победную серию. Островитяне в турнирной таблице возвращаются на первое место. У футболистов из Сахалина в активе 18 очков. Столько же у «Благовещенска», который идет на втором месте.

Команда Александра Данцова терпит поражение в третьем матче кряду. «Океан» занимает предпоследнее место. В активе «дельфинов» четыре очка. В следующем туре игроки из Находки сыграют с «Локомотивом», у которого также 4 очка в тотале. Приморское дерби пройдет в субботу, 9 июля.