«Регион-25» проиграл «Хабаровску» в матче чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу

Теперь уссурийской команде предстоит провести последнюю игру в рамках чемпионата, где «Регион-25» поборется за седьмое место.

Автор фото:Дальневосточный футбольный союз

Завершением соревновательного дня чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу в пятницу, 18 ноября, стала встреча между местным «Хабаровском» и уссурийским «Регионом-25». Последняя игра группового этапа турнира завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Команда из Уссурийска теоретически имела шансы стать полуфиналистом турнира до старта игрового дня. Однако для этого нужна была победа над хабаровской командой и потеря очков владивостокского «Анри» во встрече со «Сборной командой Магаданской области». Ни чего из перечисленного не произошло.

Исход матча между «Регионом-25» и «Хабаровском» решился во втором тайме. Долгое время команды пытались открыть счет во встрече. Сделать это удалось только на 30-й минуте. Автором единственного и победного гола стал футболист «Хабаровска» Николай Киденко.

Уссурийская команда «Регион-25» завершает группового этап на последнем месте в своем квартете. В активе приморцев лишь один балл, набранный в матче с магаданскими игроками. В субботу уссурийцы проведут последнюю встречу в чемпионате, где поборются за 7 место с командой «МЭС-Востока» из Хабаровска.