Гол Долмазяна спас «Регион-25» от поражения в чемпионате Дальнего Востока по мини-футболу

Уссурийская команда не смогла добыть победу в матче со «Сборной командой Магаданской области».

Автор фото:Дальневосточный футбольный союз

В третий соревновательный день чемпионата ДФО по мини-футболу уссурийский «Регион-25» встречался с командой «Сборная команда Магаданской области». Встреча завершилась ничьей – 2:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Первая половина тайма получилась безголевой. Обе команды попеременно пытались создавать атаки, однако опасных моментов у каждой из сторон практически не было. На протяжении всей десятиминутки игроки обеих команд показывали довольно равную игру. Однако к середине первой половине футболисты Магаданской области начали чаще бить по ворота «Региона», но сфера в сетку Георгия Ткачева не залетала.

Счет был открыт на 13-й минуте. И сделали это футболисты команды Магаданской области. Забитый гол на счету Солодцкого. Спустя минуту уссурийцы сравнивают. В нижний угол точным ударом мяч отправил Руслан Велиев. В концовке тайма приморцы имели шанс выйти вперед, но мяч от Ашота Долмазяна попал в штангу. На перерыв команды ушли с 1:1 на табло.

В начале второго тайма «Регион-25» продолжил атаковать магаданские ворота, но все удары оказались неточными. На 33-й минуте «Сборная команда Магаданской области» сумела отправить мяч в ворота Ткачева – 1:2. Уссурийская команда взяла тайм-аут, тренер «Региона» решил добавить еще одного игрока, убрав вратаря. Такое решение желаемого результата не принесло. Имея численное преимущество, приморцы долгое время не могли сравнять счет. Все решилось на последней минуте матча, когда Долмазян сумел отправить второй гол магаданцам.

2:2 – «Регион-25» спасается от поражения на последних секундах матча. Напомним, в первой встрече уссурийцы уступили владивостоксому клубу «Анри». Завершающую игру группового этапа чемпионата «Регион-25» проведет в пятницу, 18 ноября. Соперником станет «Хабаровск».