«Регион-25» прерывает двухматчевое невезение победой над «Старт-Альтерной» в чемпионате Приморья по мини-футболу

Уссурийский «Регион-25» побеждает «Старт-Альтерну» со счетом 7:2 и продолжает гонку за лидерами. Сейчас уссурийцы на третьем месте в турнирной таблице с 16 очками.

В рамках девятого тура чемпионата Приморского края по мини-футболу уссурийский «Регион-25» не испытал проблем с командой «Старт-Альтерна». Уссурийская дружина обыграла парней в зеленом со счетом 7:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Уссурийцы сразу же взяли игру под свой контроль. На 4-й минуте первый гол в ворота Богдана Константинова отправил Лев Берендеев. Спустя минуту Ярослав Шевченко удвоил преимущество. К середине тайма счет был уже 3:0 усилиями Даниила Гусевского. За минуту до свистка на перерыв игрокам «Старт-Альтерны» удалось забить в ворота «Региона-25». Дмитрий Чеповский со штрафного сделал передачу на Рауфа Вахитова, который переправил снаряд во владения Георгия Ткачева.

Во втором тайме уссурийская дружина продолжила сценарий первого тайма. На 30-й минуте Олег Ветошкин делает передачу на Берендеева, который одним касание забивает четвертый гол Константинову, делая дубль. После игроки «Региона» вновь начали прессинговать соперника, создавая ряд опасных моментов. Однако на 36-й минуте «Старт-Альтерна» вновь забивает.

После пропущенного гола долгое время уссурийцам не удавалось забить, при этом парни в зеленом не давали вратарю «Региона» расслабиться. На 41-й минуте Ахмед Ибрагимов отправляет пятый мяч в ворота «Старт-Альтерны». Через минуту Ветошкин забивает шестой гол, а еще спустя минуту Кирилл Могель «зафиналил» счет – 7:2.

Уссурийский «Регион-25» прерывает двухматчевое невезение и продолжает гонку за лидерами. Сейчас уссурийцы на третьем месте в турнирной таблице с 16 очками.

В первом матче тура игроки «Грин-Авто» обыграли «Хенкель» со счетом 3:2. Победные голы у «автомобилистов» на счету Данилы Щербы, Егора Устинова и Ашота Долмазяна. У «Хенкеля» дублем отметился Николай Галиев. «Грин-Авто» празднует вторую победу в сезоне и покидает последнее место в турнирной таблице.