Чемпионат Приморского края по мини-футболу: видеообзор 8 тура

Результаты всех игр чемпионата, турнирное расположение команд, авторы голов – вся информация на сайте Спорт 25.

Субботний день, 4 февраля, подарил поклонникам мини-футбола три интересных матча. Команды продолжают борьбу за титул чемпионов Приморского края. В спорткомплексе «Олимпиец» состоялся восьмой тур краевого турнира. Все подробности в видеообзоре Спорта 25.

Команда «Анри» без всякого стеснения разгромила «Хенкель». «Орлы» отправили соперникам десять безответных голов. В первом круге подопечные Георгия Камалова смогли забить только один мяч, вырвав победу на последних секундах. В субботу же «Анри» покуражились на славу и забрали без труда три очка.

«ММК» продолжает идти к чемпионству. Команда Евгения Никулина смогла обыграть уссурийский «Регион-25» со счетом 5:4. Победный гол у Вадима Терещенко. Подопечные Антона Долгого оформили шестую победу кряду.

Завершением тура стал матч между «Грин-Авто» и «Старт-Альтерна». Долгое время команды не могли открыть счет. Казалось, что первый тайм завершится с нулями на табло, но на 23-й минуте Артем Савон закинул первый мяч в ворота «автомобилистов».

После перерыва игроки «Грин-Авто» перевернули ход встречи. Сначала Вадим Горьев сравнял, а затем Данил Шерба вывел парней в красном вперед. Все решилось за три минуты до финального свистка. Дмитрий Чеповский забил-таки второй гол в ворота «Грин-Авто», тем самым спас команду от поражения – 2:2.