«Регион-25» одержал победу в 5 туре чемпионата Приморья по мини-футболу

Уссурийские футболисты обыграли команду «Грин-Авто» со счетом 7:3

Уссурийский «Регион-25» сохранил второе место в чемпионате Приморья по мини-футболу. В пятом туре уссурийцы обыграли команду «Грин-Авто». Дублями в матче отметились Олег Ветошкин и капитан команды Сергей Кравченко. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте. Игрок «Грин-Авто» Ашот Долмазян вывел парней в красной форме вперед. Однако уже через пару минут Сергей Кравченко сравнял – 1:1. Под занавес первого тайма «Регион-25» еще дважды огорчил вратаря «Грин-Авто». Сначала Олег Ветошкин вывел команду в лидеры, а затем Ахмед Ибрагимов удвоил преимущество – 3:1.

На старте второго тайма Алексей Афонечкин забивает четвертый мяч в ворота «Грин-Авто». Ашот Долмазян в середине второй половины встречи оформляет дубль. Спустя минуту Денис Горшенин забивает третий гол уссурийской команде. Казалось, что футболисты в красном смогут сравнять, но далее Ветошкин делает дубль и увеличивает отрыв. Под конец матча Дмитрий Дудкин отправил шестой гол в ворота «Грин-Авто». Финальную почку в счете поставил Кравченко – 7:3.

«Игра на самом деле была тяжелой, несмотря на счет. Борьба у нас была минуты до 20-й напряженная, то есть из счета 4:1 мы опять какие-то проблемы устраиваем, получаем 4:3. Опять напряженность, соперник чувствует кровь, бежит вперед. Хорошо, что забили еще, реализовали моментов чуть-чуть побольше, чем соперник. Мыслей, что соперник додавит и сравняет, не было. Все были заряжены. Когда «Грин-Авто» разыграли пятого, мы грамотно сыграли, проанализировали ошибки прошлых игр, выбрали другую тактику при игре пятого, в принципе, получилось», – рассказал после матча капитан «Региона-25» Сергей Кравченко.

Действующие чемпионы края по мини-футболу продолжают быть на втором месте с 10 очками. «Грин-Авто» занимает последнюю строчку. Следующим соперником уссурийской команды станет «Хенкель». «Грин-Авто» проведет встречу с «Анри».

Больше фото в нашей группе во «Вконтакте».