«Анри» обыграл команду «Старт-Альтерна» в 5 туре чемпионата Приморья по мини-футболу

Дубль Алексея Сапалева принес «Анри» победу над МФК «Старт-Альтерна».

Команда «Анри» после поражения в четвертом туре чемпионата Приморского края по мини-футболу вернулась в гонку за лидером турнира. Подопечные Георгия Камалова одержали победу над командой «Старт-Альтерна». Встреча завершилась победой «орлов» со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

На протяжении всего первого тайма парни в зеленой форме пытались создавать опасные моменты у ворот «Анри». Однако открыть счет «Старт-Альтерне» не удалось. Первый забитый мяч в матче случился на 21-й минуте. Алексей Сапалев вывел «Анри» вперед, а спустя минуту удвоил преимущество, оформив дубль.

Во втором тайме игрок «Старт-Альтерны» Дмитрий Чеповский смог сократить отставание. К слову, Чеповский имел все шансы сравнять, однако не смог реализовать пенальти. До финального свистка счет не изменился. 2:1 – победа «Анри».

«У нас последнее время как-то не получается найти игру, создаем много моментов, много не забиваем, а также не дорабатываем. В конце пытаемся выйти на свою игру, но не всегда получается. Сегодня вратарь нас подвыручил, закономерно выиграли. Думаю, мы больше заслужили победы, считаю, что счет закономерен», – резюмировал встречу капитан «Анри» Роман Кишкарук.

Сейчас команда «Анри» находится на третьей строчки турнирной таблицы. У «орлов» в активе 10 очков. От лидеров – команды «ММК», отставание в два балла. «Старт-Альтерна» на четвертом месте с шестью баллами. Следующим соперником «орлов» станет «Грин-Авто». «Старт-Альтерна» сыграет с «ММК».