Футболисты «ОФК» обыграли «Анри» в 7 туре Суперлиги

После поражения от «ОФК» команда «Анри» рискует оказаться в середине турнирной таблицы, покинув топ-3.

Во вторник, 17 января, стартовал седьмой тур чемпионата Владивостока по мини-футболу. Стартовым матчем стала встреча между командами «ОФК» и «Анри». Победу в этой игре праздновали игроки «ОФК» со счетом 4:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет во встрече открыл футболист «ОФК» Карен Акопян, который на 12-й минуте обыграл Сапалева и с левой ноги отправил мяч в сетку. Для Акопяна этот гол стал пятым в текущем розыгрыше. До перерыва счет не изменился.

Во втором тайме вновь отличился Карен Акопян, который оформил дубль на 32-й минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря «Анри». К 36-й минуте счет уже был 3:0. Андрей Киселев сделал передачу на Дмитрия Калугина, который вколотил третий мяч в ворота «орлов».

На 40-й минуте игрок «Анри» Алексей Сапалев смог забить первый гол в ворота «ОФК». Однако уже через две минуты Акопян делать хет-трик. Далее уже игра была под контролем «орлов», которые смогли вколотить еще два мяча соперникам. На 46-й минуте Андрей Чехунов делает счет 4:2, а за две минуты до конца встречи Пётр Янзин сокращает разрыв до минимума – 4:3. Однако сравнять «Анри» не удалось – 4:3 – победа «ОФК».