«Анри» и «Галант» выдали результативную ничью в матче чемпионата Владивостока по мини-футболу

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Автор фото:ФК «Кобарт»

Команда «Анри» не смогла одержать победу над «Галантом» в шестом туре чемпионата Владивостока по мини-футболу, который стартовал во вторник, 10 января. Имея преимущество в виде двух забитых голов, «орлы» пропустили столько же от соперника. Встреча завершилась с результатом 2:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Обе команды являются лидерами Суперлиги. «Галант» после декабрьских встреч идет на втором месте, имея в активе четырех победы в четырех матчах. «Анри» следом, у них три победы и одна ничья.

Счет был открыт спустя пять минут после стартового свистка. Сергей Кравченко вывел «Анри» вперед. А далее обе команды показали равную игру в первом тайме. Моментов у сторон было достаточно, но до перерыва счет не изменился.

На третьей минуте второго тайма Алексей Сапалев удвоил преимущество «Анри», забив свой восьмой гол в текущем розыгрыше Суперлиги. После этого «орлы» продолжили прессинг ворот соперника, но безрезультативно.

«Галант» в ответ стал искать возможность спасти ситуацию. На 38-й минуте Лев Берендеев сократил разрыв, а через пять минут Данил Щерба сравнял счёт – 2:2. На последней пятиминутки игроки «Галанта» имели несколько возможность оформить пятую кряду победу, но матч завершился с ничейным результатом.