Футболисты «ОФК» открыли 6 тур Суперлиги победой над «Хенкелем»

За пять минут до конца игры счет мог быть 2:2, но матч завершился в пользу «ОФК» со счетом 3:1. Свой первый дубль в сезоне оформил Кирилл Шабанов.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

Шестой тур чемпионата Владивостока по мини-футболу начался с матча между командами «ОФК» и «Хенкель». Встреча завершилась победой «ОФК», которая стала для игроков второй в текущем сезоне. Об этом сообщает Спорт 25.

В первом тайме открыть счет командам не удалось. Хотя по всем показателям футболисты «ОФК» играли первым номером, но все попытки забить сопернику не увенчались успехами. Моменты были у Никиты Замороки и Сергея Гапонова. У «Хенкеля» открыть счет мог Данил Коновалов.

На 29-й минуте второго тайма Кирилл Шабанов вывел «ОФК» вперед, забив своей первый гол не только в этой игре, но и в сезоне. Спустя четыре минуты Карен Акопян удвоил преимущество, оформив четвёртый забитый мяч в сезоне. На 43-й минуте «Хенкель» сократил отставанием усилиями Сергея Шнуркова. За пять минут до конца игры счет мог быть 2:2, но матч завершился в пользу «ОФК» со счетом 3:1. Шабанов оформил дубль на последней минуте.

«ОФК» одерживает вторую победу после пяти сыгранных матчей, а вот игроки «Хенкеля» терпят пятое поражение в Суперлиги.