Чемпионат Приморья по мини-футболу: видеообзор 3 тура

Результаты всех игр чемпионата, турнирное расположение команд, авторы голов – вся информация на сайте Спорт 25.

5 января во Владивосток состоялись первые в этом году игры чемпионата Приморского края по мини-футболу. В зале спортивного комплекса «Олимпиец» было сыграно три встречи в рамках Первой лиги. Спорт 25 подготовил видеообзор всех матчей.

Первыми сыграли команды «Анри» и «Хенкель». До последних секунд встречи счет оставался 0:0, но ход тренера «орлов» Георгия Камалова принес его команде победу усилиями Алексея Бондаря.

Богатой на моменты и голы получился игра между «ММК» и «Регионом-25». Действующие чемпионы после пропущенного в первом тайме гола сумели повести в счете. Однако дубль капитана «ММК» Евгения Никулина изменил исход матча – 3:2 и победа владивостокской команды.

Завершением стала встреча между «Старт-Альтерной» и «Грин-Авто». Уже в первом тайме Дмитрий Чеповский отметился двумя забитыми мячами, а во втором футболисты «Альтерны» и «Грин-Авто» обменялись взаимными голами. 3:1 – победа парней в зеленом.

Сейчас лидерство в турнирной таблице у «Анри». «ММК» идет следом. Следующие игры чемпионата пройдут в субботу, 14 января. Матчи, запланированные на 15 число перенесены на 21 января.