Камбэк и победа на последних секундах: «ММК» победил «Регион-25» в непростом матче чемпионата Приморья

Дубль Никулина принес победу «ММК» над действующим чемпионом турнира.

Настоящий триллер выдали команды «ММК» и «Регион-25» в матче чемпионата Приморского края по мини-футболу. Действующие чемпионы турнира из Уссурийска упустили победу на последних секундах встречи. Гол капитана «ММК» Евгения Никулина принес команде заветные три очка, сообщает Спорт 25

Второй встречей в рамках игрового дня, который прошел 5 января, чемпионата Приморья по мини-футболу стало противостояние «ММК» и «Региона-25». Долгое время стороны не смогли открыть счет, создавая опасные моменты у ворота друг друга. Но все же на 18-й минуте вратарь владивостокцев Павел Глушаев смог отправить мяч в сетку Георгия Ткачева. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу «ММК».

После перерыва уссурийцы сразу же сравнивают. Автором гола стал Сергей Кравченко. После этого у «Региона-25» было еще два, казалось бы, 100-ных момента, но второй гол в воротах Глушаева оказался на 40-й минуте. Даниил Гусевский выводит уссурийскую дружину вперед.

Однако «ММК» просто так отдавать победу не собирались. Подопечные Антона Долгого начали прессинг ворот Ткачева. На 48-й минуте капитан «ММК» Евгений Никулин уравнял шансы на победу, а затем, уже на последних секундах встречи, оформил дубль и принес своей дружине три очка.

«Непросто после праздников. В начале чуть-чуть тяжеловато начинали, потом вроде все хорошо пошло. Пропустили в начале второго тайма, расслабились. Но собрались и достигли результата, которого хотели. Форма моя сегодня не очень хорошей была, сейчас после праздников вкатимся, а то, что сделал дубль - заслуга не моя, а команды. Все бились, старались, больше хочу команду поблагодарить. Дальше большие успехи ждут нас», — резюмировал победу капитан «ММК» Евгений Никулин

Сейчас футболисты «ММК» вышли на второе место в турнирной таблице, от лидеров «Анри» их отделяет один балл. К слову, именно эта команда станет следующим соперником команды Никулина.