Итоги 6 тура чемпионата Владивостока по мини-футболу

«Компаньон» победил «Вызов». Дубль Ильи Шнеля принес «тихоокеанцам» победу над «Грин-Авто».

Завершился розыгрыш шестого тура Суперлиги. В четверг, 12 января, состоялись заключительные две игры чемпионата Владивостока по мини-футболу. Спорт 25 сообщает расположения команд в турнирной таблице.

Первой встречей заключительного дня шестого тура стал матч между командами «Вызов» и «Компаньон». Счет в игре был открыт на 13 минуте, когда игрок «Компаньона» Даниил Богатых обыграл игрока «Вызова» и отправил мяч в сетку.  «Компаньон» увеличил преимущество на 42-й минуте. Автором второго гола стал Юрий Рынгачёв. Через минуту «Вызов» сократил отставание, но до финального свистка счет не изменился. 1:2 – победа «Компаньона».

Следом матч провели «Грин-Авто» и «ТОФ». Первая десятиминутка получилась безголевой. Однако на 11-й минуте «Грин-Авто» выходит вперед. Сергей Тарасенко забивает и первый гол в матче, и первый гол в сезоне. Спустя минуту «тихоокеанцы» сравнивают благодаря Михаилу Колобовникову. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

На 27-й минуте «ТОФ» вырывается в лидеры, когда Илья Шнель закатил мяч буквально в пустые ворота. Также на 39-й минуте Шнель оформил дубль во встрече. «Тихоокеанцы» вторую игру подряд побеждают и подбираются все ближе к тройке лидером.