Приморские команды провалили VII тур ЮФЛ ДВ (U-17)

Ни одна приморская команда не смогла одержать победу в седьмом туре Дальневосточной юношеской футбольной лиги.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

VII тур ЮФЛ ДВ для приморских команд 2006 года рождения стал самым неудачным с начала турнира. «КСШОР», «Локомотив» и «Океан» потерпели поражения в своих матчах, сообщает Спорт 25.

Находкинский «Океан» потерпел крупное поражение в Чите. В столице Забайкалья команда Александра Данцова встретилась с «Читой». Итог встречи 5:2. Хотя первый тайм и завершился ничейным 1:1 (авторами голов стали Кирилл Чудин (40-я минута, «Чита») и Платон Бежецких (45-я минута, «Океан»), во втором тайме хозяева смогли забрать заветные три очка.

На 57-й минуте «Океан» вышел вперед после того, как Владислав Негреба реализовал пенальти. Однако за шесть минут до конца основного времени Богдан Тимофеев сравнял счет. В добавленное время «быки» трижды поразили ворота Никиты Брова. На 81-й минуте гол забил Рамазони Давлатов, спустя 4 минуты 4:2 сделал Чудинов, оформив дубль. Точку в игре поставил Александр Пальшин, забив на 90-й минуте.

После пяти сыгранных матчей «Океан» занимает восьмое место в турнирной таблице с 4 очками. «Чита» поднялась на третью строчку.

Уссурийский «Локомотив» дома сыграл с лидером сезона — ФК «Сахалин». Уже в первом тайме гости дважды поразили ворота «железнодорожников». На 25-й минуте счет в игре открыл Никита Никонов, а в добавленное время Артем Герасимчук увеличил преимущество.

После перерыва хозяева поля смогли уменьшить разрыв. Илья Морозов на 65-й минуте сделал счет 1:2, однако далее голов зрители не увидели. «Локомотив» терпит четвёртое поражение кряду. В турнирной таблице команда Андрея Киселева занимает третье место с конца. «Сахалин» продолжает лидировать.

О первом поражении владивостокской команды «КСШОР» Спорт 25 рассказывал ранее.