«Локомотив» потерпел поражение в Чите в обоих матчах ЮФЛ ДВ

«Локомотив-2007» уступил со счетом 1:3. Старшая команда потерпела разгром, пропустив шесть голов.

Автор фото:Спорт 25

Уссурийский «Локомотив» не смог одержать вверх над ФК «Чита» в VI туре ЮФЛ ДВ. И «Локо-2007», и «Локо-2006» проиграли в своих матчах, сообщает Спорт 25.

Первыми на читинский стадион «Локомотив» вышли команды 2007 года рождения. «Железнодорожники» первыми открыли счет во встрече. Уже на 3-й минуте мяч в ворота хозяев отправил Никита Ромашенко. Под занавес первого тайма забайкальские «быки» сравняли счет. Автором гола на 35-й минуте стал Роман Тараев.

После перерыва «Чита» вышла вперед. Илья Сыроватский поразил ворота приморец через четыре минуты после старта тайма. В дополнительное время нападающий читинской команды сделал дубль, поставив точку в счете. 3:1 – очередная победа забайкальцев.

После шести туров ФК «Чита» идет на третьем месте в ЮФЛ ДВ (U-16), у «мини-быков» 15 очков. «Локомотив» же занимает седьмую позицию с семью очками.

Не самой радостной выдалась игра для команды Андрея Киселева. Уссурийцы крупно уступили в первенстве среди команд 2006 года рождения. Уже на старте «железнодорожники» остались в меньшинстве. Красную карточку получил вратарь «Локо» Захар Ковригин.

На 4-й минуте забайкальцы вышли вперед после гола Эрдэма Бабуева. На 13-й минуте встречи приморцы сравняли счет. Автором гола стал Никита Попов. «Быки» на перерыв все же ушли в качестве лидеров после второго забитого мяча. На 16-й минуте Станислав Димов сделал счет 2:1.

Во втором тайме читинцы продолжили громить гостей. На 56-й минуте третий гол в ворота «Локомотива» забил Богдан Тимофеев. Спустя 3 минуты еще один мяч в сетку «железнодорожников» отправил Александр Голубев. На 63-й минуте Тимофеев делает дубль.

В дополнительное время забайкальцы поставили окончательную точку во встрече. Шестой гол «Локомотиву» забил Тимофеев, для которого данный мяч стал третьим в данной игре. 6:1 – приморские футболисты терпят крупное поражение.
Читинская команда занимает пятое место в турнирной таблице. «Локомотив» идет третьим с конца. У команды Андрея Киселева четыре очка после пяти сыгранных матчей. Следующим соперником приморской команды станут игроки из команды «Сахалин». ФК «Чита» встретится в субботу с находкинским «Океаном».