«Океан» выиграл у команды «Белогорец» с крупным счетом

После поражения от «Сахалина» футболисты «Океана» выдали результативную игру в мачте III тура с аутсайдерами ЮФЛ ДВ.

Автор фото:ОГАУ «СШ «САХАЛИН» /vk.com/ogau_sakh

Футболисты «Океана» из Находки победили команду «Белогорец» со счетом 4:1. В субботу, 12 июня, состоялась очередная игра третьего тура ЮФЛ ДВ. «Океан» у себя дома принимал футболистов из Белогорска.  Несмотря на проигрыш, для гостей встреча стала результативной. Белогорские футболисты впервые за три тура новой лиги забили гол. Об этом сообщает Спорт 25.

Однако счет во встрече открыл «Океан». На 24-й минуте игры Находка вышла вперед благодаря точному удару Романа Семячкина. Во втором тайме приморцы упрочили лидерство. На третьей минуте второй части игры Кирилл Лошкарев отправил мяч в ворота «Белогорца». Через одну минуту из-за ошибки белогорского футболиста Максима Гаваги счет стал 3:0. Автогол.

В предыдущих двух турах Белогорск не забивал ни разу, но на 68-й минуте случился первый гол в Дальневосточной юношеской футбольной лиги для белогорской команды. Автором забитого мяча стал Владислав Панеев.

Финальную точку в матче поставил Владислав Негреба, который реализовал пенальти. Итог встречи 4:1.

«Наша команда одержала крупную победу – 4:1. Могли, конечно, забить и больше голов, но подвела реализация. Тренерский штаб доволен игрой и результатом матча», — оценил игру главный тренер «Океана» Александр Данцов.

После трех туров «Океан» занимает третье место в турнирной таблице.