«Океан» сохранил лидерство в ЮФЛ ДВ (U-16)

У футболистов из Находки шесть побед в шести матчах. В VI туре команда Куклина без особого труда одержала верх над «Бурятией».

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В среду, 22 июня, в столице Республики Бурятия в Улан-Удэ состоялся матч VI тура Дальневосточной лиги среди команд 2007 года рождения. ФК «Бурятия» на своем поле принимала находкинский «Океан», который является лидером турнирной таблицы. Матч завершился победой приморцев со счетом 3:1. Об этом сообщает Спорт 25.

На 24-й минуте встречи счет в матче открыл игрок «Океана» Даниил Чубов. После перерыва гости продолжили атаку ворот «Бурятии». На 47-й минуте второй мяч оформляет Валентин Нижников. К слову, футболист забивает третью игру кряду. В это же время наставник «сине-белых» Роман Куклин делает замену. На поле вместо Руслана Шамшурина выходит Артем Иванов, и сразу же делает счет на табло 0:3.

Хозяевам все же удалось распечатать ворота Микаила Кильчанова. За пять минут до конца основного времени гол престижа забивает Никита Чепик. 1:3 – победа команды из Находки.

«Океан» продолжает идти без потерь в первенстве. После шести игр у «дельфинов» шесть побед и первое место в тотале. Стоит отметить, что и ФК «Сахалин» дышит в спину приморцам. У островитян также шесть побед и 18 очков.

25 июня «Океан» в рамках VII тура сыграет в Чите с еще одним претендентом на чемпионство в ЮФЛ ДВ (U-16) ФК «Чита».